понедельник, 7 января 2013 г.

Великие тайны.Премьера на РЕН ТВ.Эфир 07.01.2013




1-й выпуск. "Ангел-хранитель":


Болезнь, несчастный случай... В жизни каждого человека бывают ситуации, когда кажется, что никто не может помочь. Но случаются чудеса... Как будто кто-то свыше дает подсказку, протягивает руку помощи... Небесные помощники, кто они?




2-й выпуск. "По секрету звезд"

В 1912 году в Италии была найдена одна из самых загадочных книг в истории человечества — манускрипт Войнича. Она написана неизвестным языком, на удивительных рисунках изображены неизвестные науке растения, механизмы, созвездия. Уже более 100 лет лучшие криптологи мира пытаются разгадать содержание рукописи.



3-й выпуск. "Дурман Вселенной"



Недавно сотрудники НАСА получили снимки с орбиты, где среди космических просторов запечатлен мегаполис, озаренный ночными огнями. Объяснить это дефектом пленки нельзя, ведь на фотографиях можно разглядеть и дороги, и здания…



4-й выпуск. "Бегущие в небеса"

Способность к левитации и телепортации дала бы человеку безграничные возможности. Кто заблокировал нам доступ к давней мечте: подняться над Землей и покорить Вселенную?



5-й выпуск. "Звездные шепоты"


Пророки и предсказатели обладают способностью преодолевать пространство и время, получать информацию из будущего. Это делает их культовыми фигурами, особенно в связи с ожиданием конца света…



6-й выпуск. "Джентльмены удачи"


Страсть к приключениям и авантюрам в крови у каждого из нас. Может быть, человечество и выжило благодаря умению браться за рискованное дело в надежде на случайный успех…



7-й выпуск. "45 секунд до вечности"


Атмосфера тайны вокруг гибели первого космонавта планеты Юрия Гагарина породила огромное количество слухов. Официальная версия катастрофы их только усилила. Те, кто знал, что на самом деле произошло в небе над Киржачом, говорить не могли…




8-й выпуск. "Звездные двери"

Есть люди, утверждающие, что они — свидетели или даже участники экспериментов по созданию биороботов, способных перемещаться во времени и пространстве. Однако правительства стран, где якобы проводились подобные опыты, эти эксперименты отрицают… Почему?




9-й выпуск. "Наследники дьявола"
Как удалось нацистской Германии покорить полмира? Эксперты склонны верить в сверхъестественные силы, поддерживавшие Гитлера. Как лидеры Третьего рейха установили с ними контакт и чем за это поплатились?



10-й выпуск. "Пришельцы из прошлого"

Существуют факты, доказывающие: иные цивилизации неоднократно пытались выйти на контакт с землянами. И порой им удавалось. Что принесли человечеству обитатели космоса?

11-й выпуск. "Папа с Марса, мама с Венеры"

Так ли женщины слабы, как кажется мужчинам? У кого больше шансов на победу в битве полов? Почему без ответа остается вопрос: неужели правда: мужчины — с Марса, а женщины — с Венеры



12-й выпуск. "Чужая земля"

Считается, что человек произошел от обезьяны. Но современные ученые все чаще опровергают эту версию. Слишком мало доказательств в дарвиновской теории, слишком много необъяснимых фактов в истории…



13-й выпуск. "Наложницы древних богов".


Гарем… Скрытое от посторонних глаз царство блаженства и тайн. В этой золотой клетке сбывались мечты и разбивались сердца, рука об руку шли рождение и смерть, счастье и зависть. Прекрасные женщины забывали о своих желаниях и посвящали себя тому, кто за всю жизнь мог не одарить их и взглядом…


 


Выпуски выставляются по мере выхода в эфир

Комментариев нет:

Отправить комментарий